Отзывы туристов

Турист Александр,Наталья Евтеев (sasiska)
Сентябрь 2022 (семейная пара, 2 человека)

Отдыхали с мужем две недели в Омане, в интернете нашли Илью. Он спланировал наше путешествие очень четко, везде все вовремя, при этом никогда не гнал, когда мы хотели что-то дольше посмотреть и насладиться. Сразу учел наши пожелания по переездам, когда можно потупить лишние сутки в горах или каждый день переезжать в поисках новых приключений. Бюджет через Илью, включая его услуги, как гида оказался интереснее, чем прямое бронирование по тому же списку отелей через букинг! А тут и возят, и встречают, и все уже забронировано, ооч удобно, ноль нервов. Все основные локации у Маската объездили, вади шаб и банни халид, были в пустыне, закат конечно там бомба, в горах отель Анантара с видом на ущелье — нечто потрясающее, черепашек несущих яйца на пляже (сезон) и пр. Организовал нам алко))) на катер (это сложность), туда же подогнали 2 гидроцикла, накатались в потрясающей зоне, это тебе не 5 минут у какого-то пляжа с ограничениями по движениям, тут гоняй, где хочешь. Сам очень веселый человек, при этом всегда думающий, не для галочки, о ваших потребностях. Водитель он очень аккуратный, не медленный, а аккуратный, меня не разу не тошнило не смотря на кучу серпантинов, с мужем я бы там в горах пару раз лежала на обочине очухиваясь). В Маскате на экскурсию сам не смог, гид была Юля, та еще юмористка, при этом она больше фактов по истории дала, абайю привезла (как они в этом ходят…), очень нам понравилась, интересный человек, так что команда у Ильи тоже крутая. В общем не знаю, когда в следующий раз поедем, зато понятно с кем и куда) Только с Ильей и уже в Салалу)

Заказанные услуги:

Индивидуальная обзорная экскурсия по Маскату